Huawei Echolife HG8310M

Бренд: Huawei
Номер: hu-12
Снят с производства
Описание

Huawei HG8310 GPON из серии EchoLife — это надежный оптический сетевой терминал, предназначенный для подключения к сетям FTTH в качестве основного многофункционального домашнего или офисного шлюза. HG8310 оборудован одним адаптивным Gigabit/Fast Ethernet-портом с автосогласованием для одновременного бесперебойного доступа к Интернет, комфортной работы со службами VoIP и просмотра потокового видео в режиме HD.

Интерфейсы

WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm

Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км

Режим работы

 

 

Bridge

Индикация 

POWER, PON, LOS, LAN

Размеры (В х Ш х Г)

25  x 88 x 81мм

Напряжение питания

Внешний БП 12В, 0.5А

Рабочая температура

от -5 до +65

Температура хранения

от -40 до +70

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход